Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

Доставим ваш заказ за 59 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу!
Подробности акции по телефону 57-17-76 и на нашем сайте grill1.org
Скачивайте удобное приложение grillone.4mobile.me!

Реклама

• Оценки

Повар в гриль 1 на Попова 88в сегодня в 4 утра заказывала шаурму, приготовлена на высшем уровне!!! Повар замечательный!!!! Очень опрятный парнишка, как я поняла зовут Влад! Спасибо большое за таких поваров! На других точках шаурма не такая вкусная как мне показалось!!! Очень много зависит от повара, парень профессианал!!!

Заказывала несколько раз здесь еду. Всё очень вкусно. И доставка быстрая, и продавцы хорошие. Спасибо вам большое!!! Буду заказывать ещё!

Заказываем уже не первый раз. В основном это пиццу. Привозят очень быстро, даже часа не проходит. И все горячее, упакованное. Спасибо вам большое за вкусную еду. Продолжайте в том же духе!!!

Здравствуйте,Alina)

Спасибо Вам , что выбрали нас! Пицца и вправду у нас самая крутая😎

Так же попробуйте коробочки Wok - безумно вкусное сочетание лапши собственного производства, фирменных соусов и только лучшего мяса!

С радостью будем ждать следующих заказов)

Гриль №1

Сделали заказ на утро. Привезли все во время, без задержек.

Все вкусно, ещё и бонусом кесадию подарили. Спасибо ☺️

Здравствуйте,Svetula)

Спасибо Вам за отличную оценку и выбор нашей компании )

А еще у нас есть очень удобное мобильное приложение grillone.4mobile.me !

С нетерпением будем ждать , когда же сможем Вас порадовать вновь !

Гриль №1

Сегодня заказывала wok, морс и кесадию как же все вкусно и быстро доставили. Угодили беременной девушке 😁🤰👍 понравилось то что все удобно упаковано, кесадию положили в коробочку картонную чтобы сохранить вкус продукта 👍а морс ребята это вкуснятина 😘 вок пальчики оближешь 👍👍👍 респект повару

Здравствуйте,vesninaliza92)

Спасибо за такой прекрасный отзыв и крутое фото🙌

У нас работают только профессионалы💪,обязательно передадим нашим поварам благодарность!

Балуйте себя почаще нашими вкусняшками)))