Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

Доставим ваш заказ за 59 минут или подарим сертификат на бесплатную пиццу!
Подробности акции по телефону 57-17-76 и на нашем сайте grill1.org
Скачивайте удобное приложение grillone.4mobile.me!

Реклама

• Оценки
  • Одно из самых хороших мест где можно быстро пообедать. Цены доступные, порции достаточно большие, все очень вкусно и быстро))

Лучший вариант если вы торопитесь)))

Большое спасибо что вы есть!)

Здравствуйте,Yulia. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв ! Мы работаем , что бы радовать Вас !

С Уважением команда Гриль №1

Слишком стремительно повышаются цены, скачок на 30 рублей это не нормально. Вкус еды неизменно на высоте. Персонал адекватный. Руководители молодцы, это большой труд поддерживать заведение в таком состоянии.

Действительно хорошее место, с приятной атосферой и с еще более приятным персоналом. Поскольку частенько бываю в этой части города, ноги сами ведут зайти и покушать в этот филлиал (Попова 88а). Всегда вкусно накормят и быстро обслужат. Спасибо вам, что в наше время можно смело зайти и покушать, зная что все будет на высшем уровне!

Здравствуйте,Dmitry. Спасибо Вам за тёплые слова и постоянство ! С радостью будем ждать новых встреч , а для еще быстрого оформления заказов пользуйтесь нашим мобильным приложением grillone.4mobile.me .

С Уважением команда Гриль №1

Здравствуйте,chuckvass. Спасибо Вам , что так высоко цените нашу работу и наивкуснейшую пиццу! Постараемся в дальнейшем не подводить Вас и только радовать !

С Уважением команда Гриль №1

Здравствуйте,Georgy. Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей дружной команды за оказанное доверие ! Надеемся , что в Вашем лице мы обрели постоянного клиента и верного друга! Благодаря Вам мы становимся лучше !