Грифон

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Квесты очень хорошии и интересные. Реквизит качественный и отмосфера передаётся отлично. Я с радостью посетил бы это место ещё несколько раз. Рекомендую всем посетить это место. Лично я не знал, что такое у нас есть в Барнауле.

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Посетили с друзьями квест. Участок. Шпион. Было весело, особенно хочу отметить организацию локаций, когда будете проходить поймете, раскрывать секретов не буду XD Крайне дружелюбные администраторы. Негативных впечатлений нет. Планируем еще посетить Пушную лихорадку.

Спасибо. Очень приятно! Мы старались, будем ждать Вас на локации "Пушная лихорадка"!

• Добрый день! Попали к вам на квест случайно.. скажем так, по стечению некоторых обстоятельств) Отдельное спасибо администратору, который ради нас вернулся и был очень гостеприимен!) Квест очень понравился! Все логично,технично. Ну и к тому же у квеста есть пара особенных фишек;))) Приходите, не пожалеете! :)))

Очень благодарны Вам за такой положительный отзыв! Всегда рады таким доброжелательным гостям! Приходите еще)))

Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь и на других наших локациях. Тем более на следующюю игру Вас ждет приятный бонус!