Grand Prix

Картинг-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Звонили всю субботу 21,10,17. было желание покататься. телефон не отвечал, никто не перезвонил. считаю что это неуважение к своим клиентам.

Спокойно, и ребята отзывчивые, нужен адреналин?! То Вам сюда! 😉 Клуб отличный в самом своём развитии! У администрации всё ещё впереди!!

Большое спасибо, что верите в нас и поддерживаете!) Много планов и задач впереди, будем воплощать всё в жизнь! Спасибо за Ваш отзыв :)

Это был мой первый опыт посещения картинга. Карты в отличном состоянии, управляемость превосходная и особых навыков не потребовалось. Трасса достаточно протяжённая и интересная, точно не заскучаешь: полосы для разгона, крутые повороты, всё чтобы испытать ощущение драйва. Советую попробовать тем, кто этого ещё не сделал :)))

Спасибо за Ваш отзыв, Лана! Очень приятно осознавать, что работаешь не напрасно. :) Такие отзывы мотивируют делать ещё лучше и стремительно двигаться вперёд!) Спасибо, что Вы с нами! 🏁💨

Были с друзьями !эмоций куча,все очень круто, нас снарядили, и мы помчали!))Обязательно вернёмся, и не раз!!

Большое спасибо! Рады будем видеть Вас снова, приходите! :)