Грааль

Центр саморазвития
  • Открыто до 22:00

Очень нравится тренер по фитнесу Нели, тренировки супер! Единственный минус - в залах очень душно, кондиционеров нет, заниматься невыносимо, поэтому придется искать другой зал( Нели - 5, за кондиционер - 2)

Вера, спасибо за отзыв, мы стараемся сделать наилучшие условия для занятий.

И хотя Нели уже давно не работает, фитнес и стретчинг у нас сейчас ведет другая великолепная тренер Екатерина Афанасьева.

А вентиляция у нас с лета 2020 реконструирована и в залах для занятий свежего воздуха теперь точно хватает!

Здравствуйте, сделала заказ через интернет магазин. Но не думала что так быстро привезут.И на следующий день милая девушка Наталья вручила мне его, спасибо большое Вам за вашу работу!!!

Арина, мы сожалеем о вашем испорченном вечере. Такое бывает ОЧЕНЬ редко, и если произошло за 10 мин, это значит, что нас подвела тренер. Если бы отмена была из-за ответственности центра, то это было бы известно заранее!

Жена ходит к вам на занятия, пишу от нее)

ей все нравится, после занятий чувствует легкость, приподнятость, хорошее настроения! Я больше скажу, она правда расцвела! И это вижу не только я и дети!

Спасибо вам, развития и успехов!