• Барнаул, Шевченко, 158
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 550 м

Простите, всё не доходили руки написать вам благодарность за спасенного котёнка.

Только вы приняли нас сразу же после моего звонка и без очереди с месячным котёнком, которого я нашла в соседнем дворе с раненым пузиком.

Пузико зашили, всё подробно объяснили что и как нужно делать дальше. Котейка выздоровела, живёт и радуется.

Расхваленные здесь...

Расхваленные здесь Унифет и Альфавет меня отфутболили сразу же, ответив "записывайтесь предварительно"!!

Вы как вообще животных то лечите!! После этого случая я еще подумаю стоит ли обращаться к вам в случае надобности.

По Альфавету у меня вообще большие сомнения в достоверности этих многочисленных восторженно-слащавых отзывов, написанных как под копирку прям. Они действительно от реальных людей или это вымышленные персонажи, интересно.

Несколько моих знакомых, имевших опыт обращения сюда так сильно не восхищаются этой конторой, скорее наоборот.

• У Копыловой Н.С (Унивет) лечу животных на протяжении 4-х лет

У Чурина В.Н (Альфавет) стерилизовала парочку кошек, в том числе подвальных.

И там и там все было отлично! И отношение и результат.