Гостсервис

Автосервис
  • Открыто до 21:00

Хочу выразить свою благодарность данному сервису. Сделали все быстро , качественно. Персонал доброжелательный, знающий свое дело. Рекомендую.

Несколько лет обслуживаюсь только в этом сервисе!!!! Устраивает качество работы, цена, отношение к моему авто и ко мне!!! Профессиональные ребята!

Добрый день, Алексей.

Нам очень приятно, что Вы не остались равнодушными к нашему сервису. Мы выражаем Вам свою благодарность, что ВЫ оценили работу наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в сети магазинов ГОСТдеталь и автосервисов ГОСТсервис.

Администрация ГОСТсервис.

Делал подвеску в этом сервисе. Все понравилось. Была небольшая заминка, но ребята быстро отреагировали и исправили. Такое со всеми бывает, но не во всех сервисах признают ошибки.

Alekasandr.

Нам очень приятно, что Вы не остались равнодушными к нашему сервису. Мы выражаем Вам свою благодарность, что ВЫ оценили работу наших сотрудников. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда рады видеть Вас.

ГОСТсервис

Осталась очень довольна обслуживанием, мастера опытные, доброжелательные. Мне, как девушке, не особо сведущей в автомобилях, все доступно объяснили) По цене обошлось дешевле, чем насчитали в другом месте. Рекомендую

Добрый день, Татьяна.

Администрация ГОСТсервис