• Барнаул, Чкалова, 57а
  • Медицинский университет 180 м

Гостиница уютная, но не удалось в ней пожить тк отсутствует сервис.

Гостиница уютная, но не удалось в ней пожить тк отсутствует сервис.

Приехали в командировку из г.Новосибирска в заранее забронированные номера. В итоге брони не оказалось и остались мы в незнакомом городе без номера. Администратор отравила нас в другую гостиницу со свободными номерам. Эта гостиница находилась рядом с обгорелым зданием и горожами-не мило👎

Уважаемый(ая) управляющий(ая) гостиницы, проверьте качество сервиса. Работа администраторов не совпадает с хорошим внешним видом Вашей гостиницы.

Здравствуйте!

Просим предоставить ваш контакт для того, чтобы мы могли с вами связаться для уточнения периода вашего проживания и категории номера.

Или связаться с нами по номеру телефона: +7-3852- 38-00-21

С уважением администрация гостиницы Русь.

• Здравствуйте!

Или связаться с нами по номеру телефона: +7-3852- 38-00-21

С уважением администрация гостиницы Русь.

• Добрый день.

Отзыв был написан Вам 02.07.2015. Спустя 6 лет Вы решили выйти на связь для того чтобы уладить конфликт и провести работу с персоналом?