• Барнаул, Комсомольский проспект, 35
  • Комсомольский проспект (ул. Никитина) 210 м

Хочу выразить огромную благодарность Мальцевой Елене Николаевне. Очень приятная женщина, все подробно и понятно объяснит, во многом успокоит (в отличии от моей паникерши гинеколога). Можно сделать платное УЗИ, не поверите, за 100 рублей!!! за фолликулометрию.

Нужно прийти до 8 утра (Е.Н. работает по нечетным числам в первую смену).

Только...

Нужно прийти до 8 утра (Е.Н. работает по нечетным числам в первую смену).

Только вспомните, сколько обычно отдаем за УЗИ в платных клиниках. ..

• А вы туда по месту жительства относитесь или просто так можно записаться и прийти? В жк по месту жительства непонятки с диагнозом и узи жду уже месяц(((

• нет, по месту жительства не отношусь. Но туда отправляли с моей консультации. Но когда я прихожу на УЗИ, там не смотрят прописку.

• @ежевика Ну т.е. вначале все равно нужно направление?спасибо за ответ.

• главное приходить желательно до 8 утра по нечетным числам

• нет, на узи без направления

• и прямиком в регистратуру?в этот же день дадут талон к врачу?

• нет нет нет, это я все про узи говорю. Туда мимо регистратуры. Если надо к гинекологу, то попробовать по тел записаться

• про узи поняла, спасибо)

• поделитесь информацией, как правильно туда записаться? попыталась через регистратуру - говорят что записывают на прием только с невынашиванием и эко...

• возможно там берут только тех, у кого были проблемы. Я там не наблюдалась. Две знакомых записались по телефону, но у них были неблагополучные беременности.