• Барнаул, Комсомольский проспект, 35
  • Комсомольский проспект (ул. Никитина) 210 м

В последнее время достаточно часто приходится здесь бывать. Обычное медучреждение государственного образца, где работают вежливые и не очень люди.

Я бы хотела очень сильно похвалить врача Мальцеву Е.Н. Сегодня довелось побывать у нее на УЗИ, где мне не просто показали моего ребенка, выдали заключение со множеством терминов и мало понятных слов, а подробно рассказали о том, как чувствует и ведет себя малыш. И самое главное, доктор Мальцева ответила на все вопросы и развеяла мои страхи. Это очень здорово и важно в общении с беременными тетеньками особенно.

Я была очень приятно удивлена, потому что не ожидала такого отношения от специалиста обычного медучреждения государственного образца. Качество и доступность обратной связи намного лучше, чем в Диагностическом центре.

Большое спасибо Мальцевой Е.Н. Будете у нее на приеме, не стесняйтесь спрашивать.

• плюсую! ее и спрашивать не надо, сама все подробно и ясно расскажет! в отличии от своей напарницы

• ой мне повезло тогда, я напарницу и не видела даже.

• с нее слова не вытянешь, только непонятные записи в заключениях

• сильно повезло!

• +1! вторая врач простр жээээсть....

• Мальцева-это та, что помоложе? у второй вроде Иванова фамилия, она в возрасте, и дааа, она капец..)

• Мальцева - темненькая за сорок. Иванова вроде не работает уже. Про нее отзывы тоже ужасные слышала. А вот напарница Мальцевой - Татьяна Васильевна, фамилию не помню, на Н...

• Плюсую за Мальцеву!!!!!Замечательная!Добрая!Отзывчивая!