Городской центр медосмотра Диал Мед, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто

Держателям карты "Халва", теперь наши услуги можно приобрести в рассрочку до 4-х месяцев. Подробнее на https://halvacard.ru...

Реклама: ООО Городской Центр Медосмотра "Диал-Мед", ОГРН 1162225099530 от 7 ноября 2016 г.

Проходила мед книжку в данной организации, все быстро, просто, без очередей и пустой траты времени. Кровь берут из вены, просто Волшебно!!! Тут же прошла сан минимум и на следующий день поставили допуск к работе. Очень быстро-и без хлопот ) всем советую

Проходила продлевать санкнижку, понравилось удобно быстро. Пройти анализы и врачей можно с 8-5 это очень удобно , всех врачей прошла за полчаса, на след день можно прийти к терапевту за допуском

Делала ежегодное продление все понравилось , единственный центр который додумался в одном месте сделать все , и самое главное что врачи и анализы работаю весь день до 17 . Пришла в 15:30 и до 16:00 все прошла

Теперь каждый год буду ходить сюда

Все прошла в одном месте за час! Все быстро и без больших очередей. На регистратуре все объяснили и помогли. Врачи

профессионалы. Советую всем!

Уважаемый клиент, спасибо Вам, за столь высокую оценку нашей работы.

Мы делаем самый лучший центр в г. Барнауле, на деле доказывая, что такое классный сервис.

Будем радовать Вас дальше.

С уважением администрация ООО "Диал-Мед"

Уважаемый клиент, спасибо Вам, за столь высокую оценку нашей работы.

Будем радовать Вас дальше.

С уважением администрация ООО "Диал-Мед"