• Барнаул, Советской Армии, 60а
  • Матросова (ул. Советской Армии) 190 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Обращаюсь к администрации поликлиники. Несколько вопросов.

1 Если врач говорит, что вашего анализа нет, кто должен его искать?

2. Если пациент пришел на прием, врач должен его осмотреть? В чем заключается осмотр?

3.Если пациент жалуется на проблемы со здоровьем, ему должны назначить обследование?

4.Сколько срок ожидания услуги ( например пообещали...

Обращаюсь к администрации поликлиники. Несколько вопросов.

1 Если врач говорит, что вашего анализа нет, кто должен его искать?

4.Сколько срок ожидания услуги ( например пообещали позвонить и дать талон на УЗИ0?

• Меня записали на УЗИ 7 апреля, предупредив что раньше середины июня очередь не подойдет. Это ладно, что не экстренная ситуация, так бы конечно платно давно пошла. А тут даже любопытно когда пригласят

• это не правильно, талон обязаны дать в срок две недели. Звоните в страховую, или идите к главврачу.

• Да конечно не правильно. Я вообще всегда УЗИ платно проходила(кроме второй беременности). А тут говорю не пойду платно и всё. Вот хочу бесплатно, имею право) В ответ такое удивление. Аа, ну ждите тогда в лучшем случае месяца три

• звоните в страховую, а сначала к главврачу.

• Да нервы тратить не хочется.

• И что поможет? Напишите как действовать в таких ситуация подробней. Думаю многим будет полезно.

• мне помогло, сразу талон дали. Тоже сначала сказали что пол года ждать, я 5 месяцев продала, пока здесь не прочитала. Позвонила в свою страховую и пришла к на мёду, вот и всё.

• В этой поликлиники. Есть И.О главного врача, я к нему обратилась по поводу того, что случайно узнала( заказав на госуслугах перечень оказанных услуг поликлиникой) о прохождении 1 этапа диспансеризации ( по факту этого не было). Мне обещали разобраться и перезвонить, но так и ник то не позвонил