• Барнаул, Советской Армии, 60а
  • Матросова (ул. Советской Армии) 190 м
NATAlI написала 6 отзывов об этом месте

Пришла сегодня на прием,опоздала минуты на 3,и ели выбила талон,они видите ли имеют права не пускать на прием. Это что за отношение к больным людям.

• Ясен пень, если опоздали. Я тож опаздунов не пускаю. У меня талон на определенное время. По нему и захожу.

Зы: надо заблаговременно из дома выходить🙂

• я смотрю вы везде свой нос суете,где надо и где нет. умный такой.

• опаздают, еплетом гдето прощелкали а потом все крайние.тож накер таких шлю.

• А почему люди, которые не опоздали, должны ждать вас? Кроме того это поликлиника, а не стационар, где неотложную помощь оказывают.

• а когда больные люди сидят и ждут,это нормально,приходишь на определенное время,а заходишь позже,норм?

• Вы никогда не задумывались, что на некоторых пациентов нужно больше времени, чем отвела система (5-7-12 минут на человека)? Далеко не всегда, поверьте мне, там в кабинете чай пьют. Есть пациенты, прием которых занимает больше времени в силу их ситуации. Или вам бы хотелось, чтобы лично вас выставляли из кабинета по таймеру?

• я про это и написала,что мы ждем,а когда я опоздала на 3мин. всего,меня уже чуть не линчевали,как и вы.

• Ну вам же не нравится ждать ? Почему другим должно нравиться ждать вас ?

• а кто меня ждал? врач?так он на работе,больные? так они на мое время зашли и все. я опаздала НА ТРИ МИНУТЫ