Городская поликлиника №14

• Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Хорошего дня хорошим людям.

Спасибо сотрудникам регистратуры, нас срочно ложат в стационар, но узнали что есть место поздно. Надо пройти несколько врачей и анализов а талонов нет, и можем не успеть. Но зря я переживала, нам помогли за что большое спасибо

Катерина написала 2 отзыва об этом месте
    khokh_leo написала 2 отзыва об этом месте

Потранажные врачи и медсёстры порой противоречат друг другу, не понятно кого слушать, не когда не дозвониться в регистратуру. Столы для пелинания не опрятны

Специалистов в месяц прошли за 3 часа, талоны были с промежутком мы всё успели, ни кто не грубит не хамит, как то в целом всё не плохо, очень нужен ремонт и новая мебель

Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Я в шоке. Новорожденный ребенок пятый день дома. Никто!!! до сих пор не пришел. Звонили в страховую компанию, звонили вызывали врача,хотя не должны этого делать, приезжали в поликлинику детскую, говорили, что ждем врача или патронажную сестру осмотреть НОВОРОЖДЕННОГО ребенка. Нет никого!!!

Флюорографические и рентгенографические делаются снимки весело и быстро. Здоровья людям, что нам помогают выздоравливать!