• Барнаул, Змеиногорский тракт, 75
  • Больница РТП 210 м

Сейчас там лежит мой папа. Пока я не могу к нему попасть, так как не с кем оставить больную маму. Но... Звоня сначала в реанимацию, а потом в отделение неврологии, встречаюсь с вежливым обращением врачей. Они не стараются быстрее бросить трубку, отвечают на все вопросы. Спасибо вам! Вы вселяет в нас надежду, ведь в ситуациях, когда болеют близкие, мы надеемся только на вас!

• Я очень удивлена, читая ваш отзыв.

Там сейчас лежит моя бабушка (может в возрасте дело и пожилые, хоть и ветераны войны, никому не нужны).

Попала в четверг вечером, врача лечащего назначили только вчера (понедельник!!!!)

Нам до сих пор ничего не говорят. Даже сейчас формулировку диагноза не озвучивает наша супер врач, мямля, что надо уточнить в карте (тоже странно, это сложно что ли так)

А вот среднему мед персоналу спасибо. Мед сестры отзывчивые. Замученные переполненным отделением, но отзывчивые.