• Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 360 м

Лучшая пицца в городе!

Заказывал несколько раз, кстати, это единственное место где делал заказ более 3-х раз. Обычно бывает: заказал, попробовал... вкус как везде, далее нет желания делать заказы.

Лучшая пицца в городе!

Эти же ребята качественно отличаются из всей огромной кучи своих конкурентов (которые им не конкуренты вовсе), и делают очень вкусную пиццу, не как у всех - тесто со вкусом раскисшей подошвы, как мне кажется. Их фишка - это хрустящее тесто, как багет, как свежий хлеб из домашней печи или пекарни.

По моему совету несколько человек также делали заказы и продолжают делать))

Заметил интересную особенность, что отзывы с низкой оценкой пишут люди, у которых есть хорошие отзывы о гриле 1, шашлыкове и т.п. Поэтому считаю, что всерьез мнение этих людей принимать не стоит.

По делу:

+ Работа оператора - приветливая не назойливая девушка

+ Работа доставки - оперативно, пунктуально

+ Экологичная упаковка - картон без всякого пластика и целофана, который потом можно сдать для переработки

+ Тесто

+ Начинка

ИТОГО 5 баллов!

РЕКОМЕНДУЮ!

Успехов Вам и процветания, главное - держите марку!

У уважением, Макиавелли.

• Серьезное заявление😂

• о вкусах не спорят)))

• Тогда противоречие какое-то)

• никакого противоречия - кому-то нравится хрустящее тесто, кому-то нет. А кому нравятся перечисленные выше места - Г..., Ш... - слушать не стоит, т.к. их еду вообще есть невозможно.

• В гриле норм хотдоги.

А вот хрустящее тесто - это явный брак на кухне. При первом заказе тесто таким не было. Оно было воздушным. Это потом пошла легенда про "хрустящее" тесто.

• ну не знаю, мой жкт отказывается от еды из Г..., т.к. химоза чувствуется, хотя опять же о вкусах не спорят.

Я делал заказ первый раз, когда они только появились и тесто было хрустящим. Именно хрустящим, если бы оно было пересушено, то было бы твердым, а тесто хрустит и в то же время мягко кусается)

• Значит с качеством беда. У меня именно сухое было.

• Добрый день! Благодарим за супер-приятнейший отзыв и рекомендации! Рады стараться для Вас!

P.S. Гриль 1 и Шашлыков - очень успешные организации с приятными ценами для широкой аудитории. Не хочется культивировать прямую конкуренцию и говорить, что мы лучше других, просто мы отличаемся и кому-то это нравится, а кому-то не нравится. Хочется только призвать всех порадоваться, что в нашем городе появляется всё больше интересных мест, под разные случаи и на разные вкусы. Ведь еще буквально 10-15 лет назад ничего этого вообще не было и вот это было печально...;)

• все таки нашёл. Как уже написал, Гриль#1 тоже ввёл в меню римскую пиццу. Но вот в приложении в их не нашёл, но по отзывам есть в одном филиале.

• Мне вот просто интересно, когда люди научатся выражать собственное (личное, индивидуальное) мнение, не пытаясь опустить при этом других. "Заметил интересную особенность, что отзывы с низкой оценкой пишут люди, у которых есть хорошие отзывы о гриле 1, шашлыкове и т.п. Поэтому считаю, что всерьез мнение этих людей принимать не стоит" - я вот по поводу этого. И, если не секрет, в чем логика этой вашей фразы? Что-то из разряда: "Человек, которому нравится стандартный фаст-фуд, не способен по достоинству оценить высокую кухню?:)) "

• Татьяна, гриль и грильница-это не стандартный и тем более не фуд. Это царство химии, глутамата и еще всякой всячины, которую лучше не говорить вслух и тем более не употреблять в пищу. Люди, подсаженные на химозу, не способны объективно оценить вкус натуральной еды, вот в чем смысл. Можете закидать меня камнями))

Спасибо за интерес к отзыву🙂

• Не за что. Да я сюда пришла не закидывать камнями, а высказывать мнение. Просто по вашей логике получается, что нет людей, которые любят черную икру, но периодически едят китайскую лапшу:)) Ну или даже если едят, после одного не могут в полной мере оценить другое.

• Знаю двух людей, которые едят черную икру. Китайскую лапшу, если Вы о лапше быстрого приготовления, они не едят, совсем))

Идея интересная, предложу им попробовать и оценить это "блюдо" 😀

• Ну дело то не в конкретных продуктах, а в целом в идее того, что мы все едим и качественные натуральные продукты и напичканные химией, но это не мешает нам получать удовольствие и от первого, и от второго, если это реально вкусно.

• отзыв напоминает взгляды сотрудницы из моей организации, она не ходит в Марию ра - заподло, только метро и ашан, даже за хлебом 🙂

• А туда хлеб и другие продукты какие-то элитные производители, видимо, поставляют:))) Меня лично такие люди просто смешат. Это понты все, причем до ужаса дешевые.

• 🙂именно

• Все. Столько отзывов разных, видимо, пришло время заказать.

• Заказывайте через приложение, ознакомьтесь с акциями, чтобы получить одну пиццу в подарок.

Ждём отзыв)

• Отличная идея:)

• Лучшая в городе, смешно конечно 🤣🤣🤣

Пицца тут дрянь вообще!!

• Вы очередной ценитель химочки из Г...)))