• Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 190 м
ББ написал 2 отзыва об этом месте

Вот и я поддался))

Пару дней назад захотел на работу заказать. Скачал приложение, накидал в корзину, запросил код и... а ничего. Спустя пару суток так и не присылают код. Ребят, вы сами в инсте открываете все свои расчеты, траты и прочие сметы, а решить проблему регистрации так и не можете.

В итоге после работы самовывозом заказал, все равно мимо...

Вот и я поддался))

В итоге после работы самовывозом заказал, все равно мимо ехать. Найти вас не то чтоб сложно, но открыв дверь первая мысль - не туда попал. На двери табличка то есть, но открыв - попадаешь практически на кухну)) Или в подъезд, где чоДкие поцики зависают (это я сейчас про ту часть, где суши делают). У них там место встречи, вот прям где готовят еду?))) Собственно зря маску в машине искал, как понимаю можно было не заморачиваться, пассаны то без них были все (я не масочник, жизнь заставила🤣)

Заказ готовили 30 минут (сделали раньше), хранили в термосумке. Заказал две пиццы и наполеон. Я ж чего доковырялся насчет приложения: вроде бы, как мне кажется я заказал обычный наполеон, но дома обнаружил ммммалиновый.

Наполеон. Восхитителен. Держи краба, коли повар парень и целую милые ручки, коли девица готовила🤤🤤🤤 Не люблю приторно сладкие десерты. Но тут прям ваууу. Все в меру. Как по мне - лучший Наполеон в городе.

Пицца три мяса. Нууу как-то не зашло.

Пепперончини. На порядок лучше. Но та и другая - суховатая (мне нравится) Мало пасты - вот тут пожалели? Вообще не чувствовалось ее наличие. Собственно и начинки как-то не особо. Тесто объемное, воздушное. Ощущение, что откусываешь облачко. Сказать, что оно намного лучше обычного, из других пиццерий? Нет. Оно просто другое. Не лучше, не хуже.

По вкусу едабельно. От запаха, пока едешь домой, можно с ума сойти🔥🔥🔥🔥 Но если брать самовывозом - то везти в термосумке. Иначе на стол уже привезете еле теплыми (доехал минут за 10).

Цена. Знаю, мука итальянская и прочее. Но хотелось бы видеть в меню "обычную" пиццу, на "местной" муке. Смысл зацикливаться на всяких фишках? Отдали 1000 с небольшим, на двоих, съели и не поняли. Наличие выбора и возможности сэкономить - неплохой вариант. Да и детям нравятся домашняя "пицца", а чего бы не иметь возможность купить итальянскую и обычную в одном месте😉?

• Здравствуйте, с смс иногда происходят сбои, пытаемся решить проблему, приносим свои извинения. Про зону самовывоза - тоже работаем над этим.

Конечно неприятно получать низкие оценки, но думаем Вы справедливо снизили нам баллы. Что касается другой более простой и недорогой пиццы - возможно в будущем, но пока с этой бы все отладить и со всем перечисленным Вами разобраться...)

• На входе у нас зона самовывоза, курьерская и операторская, там конечно очень тесно, но они отделены от кухни... с кухни туда выдается продукция через окно выдачи.

• Не, я про ту часть, где суши готовят, а не о вашей))

• Вкусно рассказали, спасибо! 🤤

Я так понимаю, ребята готовят римскую пиццу? Мне она больше обычной нравится, именно тестом 👆

Хочу малиновый Наполеон 😍😋

• Ога, римская, прямоугольная))

Так вперед в кондитерку, у вас скоро обед

• Хе, я хочу тот Наполеон, из Гордости! Другого не ннннадо 😤

Так удобнее худеть 😆 Т.ч. буду хотеть дальше 😜

• Главное найти предлог не покупать🤣🤣🤣

• Точняк! 😁

• Ты чего то просто притормозил. Никакого кода в смс они и не присылают. Он в приложении там где акции при первом заказе, копируешь его и вставляешь в поле для промиков при заказе

• Может мы о разных вещах говорим? Я про автортзацию. Там так и написано, введите код из СМС, в противном случае нет возможности сделать заказ🤷‍♂️

А вводишь код из акции - ничего не происходит и и та же надпись "введите СМС код"

• Значит авторизация не прошла. Их косяк

• Боря ,Боря вам не угодить ((

• Почему же не угодить? Вроде все по делу.

• фух, не я одна такая, а то скажут придралась...или зажрались, кароч есть варианты в городе иные. Наполеон не зашёл 🤷

• Все же у людей разные вкусы))

• Наполеон реально божественный 🤤и пицца с ростбифом 🔥

• Тортик ога, ништяковый🤤🤤