Goodwill

Кафе

Иван Зубков написал 2 отзыва об этом месте

Давно здесь не был ,но когда пришёл я был просто в шоке , ведь в этом классном заведении сделали ремонт ! И не простой ремонт , а вообще все изменилось , при том что изменилось все в лучшую сторону . Изменили меню , дизайн и вообще все изменили , даже перечницы теперь классные )))

Меня это конечно очень приятно удивило, ведь я испытываю тёплые...

Меня это конечно очень приятно удивило, ведь я испытываю тёплые чувства к этому заведению, ведь оно по своему особенное и достойно уважения на фоне Барнаульского общепита. Самое лучшее изменение - это меню , появилось много новых классных блюд , которые мне ещё предстоит попробовать . Я успел попробовать только одно "Хачапури 4 сыра" - и я вам скажу одно . Это лучшая хачапури в городе . Если вы это попробуете , то вы меня поймёте . Она таяла во рту и я вообще испытал очень много удовольствия от этого блюда . Кофе "Ирландский " - это очень вкусный кофе , и если вы будите там , то берите именно такой , а необычный . Там всегда официанты задают вопрос "какой вам кофе : ирландский или обычный" . Если вы выберите Ирландский , я думаю , что вы сразу же его полюбите . Ведь я считаю , что тут лучший в городе кофе . Ну прям честно , стоит попробовать . Все нравится , только не хватает чего-то на стенах , немного антуража . Но я думаю , что они решат эту проблему в ближайшем будущем .

Короче это заведение я рекомендую впервую очередь ! И моё предпочтение от "Бочкарей" уходит к обновлённому "Goodwill" .

👍🏿👍🏿👍🏿