GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Эти сотрудники очень вежливы и веселые)) накормили на поили!! МОЛОДЦЫ спасибо большое !👍 Весь персонал молодцы 😎😃👍

Здравствуйте, Kostya Ponomarev! Спасибо, что уделили время и оставили нам лестный отзыв!) Всегда приятно видеть довольных клиентов! Надеемся и дальше радовать вас) С любовью, GOOD STREET FOOD!)

заказала раз на бизнес-ланч пиццу и кофе... итог: она не вкусная.. сухая, тесто жесткое, начинка ни какая..кофе вообще забыли налить пока я не сказала) понятно что цена маленькая , но качество от этого храмать не должно.. зато макарони проооосто божественные оценка 4 только из-за них!

• Заходила попробовать местную шаурму, на вкус не плохо,НО шаурма сухая и пережарена на гриле, очень мало соуса, что даже не чувствуется совсем (( еще разваливается и кушать не удобно. Второй раз скорее всего не вернусь к вам.

Не очень часто употребляю фаст фуд, но симпатичный внешний вид и манящие запахи уговорили заглянуть. Чистенькое и просторное помещение, вежливые ребята по ту сторону кассы. Свежая и вкусная еда. Эх, как же хочется, чтоб со временем ничего не ухудшилось. Буду регулярно появляться у вас.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за приятные слова о нас! Очень рады угодить вашему вкусу! Мы надеемся видеть в вашем лице нашего постоянного гостя! С любовью и уважением, GOOD STREET FOOD!