GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Барнаул, Социалистический проспект, 64
  • Медицинский университет 480 м

Регулярно захожу сюда за шаурмой. До сегодняшнего дня всё было вполне себе хорошо, из нареканий - одна не очень приветливая девушка на кассе, которая не здоровается даже в ответ, отвлекается на шутки с персоналом. Ну и сотрудники кухни, которые работают с пиццей без перчаток.

Сегодня заказывал 2 шаурмы - 1 вид с двойным томатным соусом 430 грамм и...

Сегодня заказывал 2 шаурмы - 1 вид с двойным томатным соусом 430 грамм и 5 вид с сырно-горчичным тоже 430 грамм. Номер заказа был, кажется, 20.

Хорошо, что попросил пакет. Когда пришёл до дома, обнаружил, что томатный соус частично плавает на дне пакета, хотя раньше такого не было. Ну, думаю, бывает, ничего страшного. Пробую...стойкий запах воды из-под крана. Вот прям этот запах сырости+хлорка. Весь лаваш размок. Вы что, соус прямо так разбавляете, не стесняясь? У меня даже нет больше идей, почему от шаурмы может так пахнуть. В итоге, всё отправилось на корм птицам.

2 только потому что 5 вид не испортили.

• Здравствуйте, Тестер! По поводу "не очень приветливой девушки" - не могли бы Вы вспомнить ее имя или описать ее, т.к. у нас на кассе работают два человека, очень бы помогли этой информацией. На тему пиццеров работающих без перчаток, было немало дискуссий. По требованиям СанПиН 2.3.6.1079-01 (дополнение № 4 от 31.03.2011) , в перчатках должны быть лишь те работники кухни, которые имеют дело уже с приготовленными продуктами, при сервировке и раздаче готовых блюд. Все сотрудники у нас проходят ежегодный медицинский осмотр и ежедневный осмотр на наличие порезов, ссадин и т.п. Все наши торговые точки оборудованы бактерицидными лампами, все сотрудники пользуются антисептическими средствами для обработки рук. Пиццер должен чувствовать структуру теста, наличие перчаток осложняет эту задачу. Пицца проходит термическую обработку при температуре 300 С.

По Вашему заказу, просмотрели камеры не выявили нарушений, все было сделано по технологии. В состав томатного соуса не входит вода. Мы в полнейшем недоумении, что послужило причиной ситуации с шаурмой. Тем не менее приносим свои извинения за данный конфуз. Хотелось бы озвучить, что мы всегда на стороне клиента, если бы Вы вернули шаурму Вам бы непременно ее переделали или вернули деньги, а мы бы со своей стороны могли более детально разобраться в этой ситуации.