GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 230 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотел заказать доставку к 22:00 на сайте убедился что доставку осуществляют до 22:30, оператор вежливо пояснила что доставку не осуществят, так как доставляют до 21:00, проверила информацию на сайте и подтвердила что я не ошибся, в результате испортили романтический вечер...

Попробовали взять тут свинную рульку, очень вкусно, действительно отличный сайт, очень удобно выбирать то, что бы вам больше хотелось. Вкусные блины, обожаю с бананом и сгущенкой или шоколадом. Жена очень любит пироженное картошку, взяли 3 штуки, скушали все.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Мы работаем для вас!

• Очень вкусные куриные крылышки, рекомендую именно их. В целом заведение не плохое, но них беру только мясо гриль.

Добрый день, Кирилл! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Мы работаем ля вас!

Кирилл Куприк написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Сегодня заказывали у вас первый раз шаурму и вок, было очень вкусно. Приготовили быстро. Мы с мужем были приятно удивлены.

В следующий раз придём за пиццей 😊

Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Мы работаем для вас!

Молодой человек как и здесь заказывал мясо гриль, тут она действительно вкусно. сделали не пересушенное, место настолько сочная, насколько возможно, при этом полностью прожаренные . А вот шаурма мне не очень понравилось, обычная какая-то