GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 230 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня 7.02, брала шаурму 2 вид, специально выбирала без корейской моркови , но повар решил что именно она и нужна мне. Заказ был в районе 10 утра. Всё таки , если человек заказывает 2 вид( где именно нет моркови по-корейски) значит ему так и нужно сделать! Будьте внимательны! Нет желания больше приходить сюда. Хорошего дня !

Здравствуйте, Darya! Уточните, пожалуйста, детали! В какое время вы посещали наше кафе? Могли бы вы вспомнить номер чека или состав заказа? Это поможет нам разобраться в ситуации! Ждём ответа, с уважением, GOOD STREET FOOD!

Ели куриные крылья в панировке в вашем кофе так вот качество отвратительное от мяса отвратительно пахло, чувствовалось что курица испортилась

Здравствуйте, Анастасия Чепурина! Уточните, пожалуйста, детали: дата, время, состав заказа или номер чека. Это поможет нам отследить процесс приготовления вашего заказа и разобраться в ситуации! Ждём ответа, GOOD STREET FOOD!

Здравствуйте, заезжали покушать к Вам в прекрасном настроении, но ваши сотрудники его испортили, на мой вопрос "нам заказ частями будут отдавать?", девушка развернулась и ушла, позже переспросил парень, ответ был таким "Вы что, подождать не можете? Готовится ваш заказ" ну да ладно, порадовали ваши пельмешки))

Здравствуйте, Dariya_fox690! Уточните, пожалуйста, детали: в какой день, время, вы посещали наше кафе, может вы вспомните номер вашего чека, состав заказа или имя сотрудницы? Это поможет нам скорректировать работу нашего персонала. Ждём ответа, GOOD STREET FOOD!