GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Татьяна! Очень рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом. Мы нашли ваш заказ. При просмотре технологии приготовления, нарушений не было выявлено, Вам отдали именно то, что Вы заказывали. К сожалению девочки указали неверную цену. Приносим свои извинения за это. Обещаем исправиться.

До новых встреч!

Татьяна написал 4 отзыва об этом месте

Доброго дня, Nikolay Bondarenko! Благодарим за комментарий. Будем Вам очень признательны, если Вы укажите дату и время Вашего посещения. Заранее спасибо.

До новых встреч! Надеемся, что следующий визит к нам сотрет Ваши ощущения советского общепита)

Здравствуйте, step_13! Мы будем Вам сильно признательны если Вы укажите номер чека, либо номер телефона с которого был сделан заказ, чтобы досконально изучить Вашу претензию. И хотелось бы узнать, что конкретно Вам не понравилось в шаурме?

Будем ждать ответа.

Все вкусно и хотя бы ты видишь, что в этом заведение действительно дровяная печь, а не просто духовка.

Добрый день, elsa170! Благодарим за комментарий. Спасибо, что оценили нас, очень приятно.

Заходите к нам в гости, будем рады Вас видеть вновь!