GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Барнаул, Антона Петрова, 235в
  • Антона Петрова (ул. Попова) 130 м

Когда люди едут с визитом в другой малознакомый город, чаще всего они в первую очередь посещают местные достопримечательности. Как бы странно это не звучало, но барнаульский Манхеттен стал для меня такой достопримечательностью ещё в мой первый приезд сюда в 2012 году :) В 2016 я пришла сюда снова, и не зря))

Такого ассортимента блюд под загадочным...

Такого ассортимента блюд под загадочным названием "шаверма" я нигде не встречала - тут она на все вкусы и аппетиты)) Но мой выбор - это однозначно с картошечкой фри :D Большааая. Сооочная.

Очень удобно, что можно заказать заранее по телефону, чтобы не пришлось ждать. Хотя ждать конечно всё равно немного приходится, но оно того стоит :)

Видела как они готовят пиццу - в следующий раз обязательно попробую, очень уж она аппетитно выглядит когда они её из печи достают.)