GOOD STREET FOOD

Сеть по доставке пиццы, мясо-гриль, шаурмы
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Начну с пельмешек (замороженные) - если брать по акции, то это одно из лучших соотношений цена-качество. Перейдем к шаурме... Своеобразная, свой вкус и "цвет", мне понравилось. Одно замечание, все маленькая должна быть маленькой, а не очень маленькой. Возьмите, пожалуйста на заметку. В-любом случае дам пять! ;-)

Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Мы работаем для вас!

Заказывали сегодня доставку. Картофель фри обещали хрустящий, но оказался очень мягкий. У кости курицы-гриль кровь... Увы😒😒😒

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ответим в л.с.

Постоянно заказываю пиццу и шаурму, всегда все вкусное. Спасибо за хорошую работу ваших поваров! Хотелось бы побольше разных акций)

Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Мы работаем для вас.

Продавец молодец, очень вкусная шаурма ,не смотря на то что , тот вид который я люблю вы не готовите. Всем спасибо )))

День добрый, Irina Dudnik! Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что Вам у нас понравилось) Можно полюбопытствовать, какой вид шаурмы Вы любите? Нам очень интересно)

До новых, приятных встреч!

Хожу к вам еще с той поры когда у вас было другое название. Вкусно как всегда, но вот народу нисколько не меньше,все так же...очереди...

Здравствуйте, panchpancho86! Спасибо, что нашли немного свободного времени для нас) Приятно, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь нашим покупателем.

Ценим, любим и всегда ждем Вас в гости!