Голод

Кафе
  • Барнаул, Гущина, 157
  • Больница шинного завода (БШЗ) 240 м

Зашли вечером сегодня покушать, думали хорошее и вкусное место, к сожалению были абсолютно разочарованы данным заведением. Заказали вок с лососем и кальмаром и шаурму супер гуд. Обо всем по порядку. Шаурма была холодная внутри, заказали соус спайси(кассир сказала, что он острый) мало того, что соус платный, так его нам и не положили, она была то-ли чесночная, то-ли просто майонез, которого было очень мало,шаурма была сухая и холодная. Вок был в соусе терияки, но это был просто соевый соус с мукой и очень очень пересоленый, соуса было полкорбки, лапша была недоварена,из приборов к воку положили только палочки. Времч ожидания заказа составило 20 минут при очень очень низкой загруженности заведения. Разочарованию нет предела. Постараемся донести до знакомых информацию о данном месте.

• Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Мы очень польщены,что ради отзыва о нас вы даже решили зарегистрироваться на Флампе.

Увы, по итогам проведенной проверки, ничего из указанного вами относительно не добавленного соуса и пересоленого терияки (соус+мука) не подтвердилось.

Температуру шаурмы,увы в данный момент проверить не получится, но возможно,если вы ели ее не сразу,то она могла остыть (наступило холодное время года). Но спасибо,что указали на этот недостаток-мы обязательно проверим достаточно ли долго обжаривается наша Новинка СуперГуд весом 540граммов.

Еще раз спасибо за Вашу обратную связь.

• Мы ели сразу, спасибо, что ответили