Глазурь

Студия кондитерского мастерства
  • Барнаул, Геодезическая, 47е — 2 этаж
  • Детский сад (ул. Солнечная поляна) 400 м

Вот и настал мой черед стать в ряды почитателей студии "Глазурь"!)

Вот и настал мой черед стать в ряды почитателей студии "Глазурь"!)

Во-первых, отмечу профессионализм Анастасии как мастера в кондитерском деле! Подход к каждому, исчерпывающая информация по рецептуре, ответы на все вопросы, при этом никакого занудства - все живо и душевно! Если Вы капризка, то здесь не найдете к чему придраться - это действительно высший уровень!

Во-вторых, сервис. Сам процесс продуман до мелочей! Ни минуты потраченного времени впустую. Все отлажено и четко, не забываем, что очень душевно при этом)

В-третьих, атмосфера. Дружественная, домашняя, такая уютная студия. хочется там находиться, приходить почаще) Здесь откроют все Ваши кулинарные таланты и Вы поймете, что не существует криворуких хозяек!

В-четвертых, магазинчик. Не знаете где купить редкие продукты, красители, миндальную муку, формочки в виде микки-мауса для ребенка? Все сюда, тут все найдете)

В-пятых, конечно же, навык! Вы уйдете с уверенным умением после мастер-класса и сможете радовать близких и родных прекрасными десертами! Я научилась делать макаронс, а мечтала об этом очень долго - все никак руки не доходили.

Спасибо огромное Анастасия, за эти бесценные навыки, буду теперь радовать домашних изысканным десертом!

Желаю вам стремительно развиваться, новых благодарных клиентов, вдохновения и продолжайте радовать нас новыми интересными мастер-классами!