Глазурь

Студия кондитерского мастерства
  • Барнаул, Геодезическая, 47е — 2 этаж
  • Детский сад (ул. Солнечная поляна) 400 м

Моя дочь посетила два детских мастер-класса в студии кондитерского мастерства "Глазурь". Первый раз дети готовили кексики с начинкой, которые потом очень красиво украшали мастикой, второй раз маффины в стиле "Микки Маус". Оба раза дочь оставалась в полном воссторге от приготовленного своими руками без помощи и наставлений мамы. Дети готовят под чутким руководством мастера Анастасии, которая в свою очередь умеет находить контакт с каждым ребенком. Пока вкусняшки пекутся в духовке, детки вместе с Настей и Алексеем играют в познавательную игру "Сто к одному" , после чего их угощают вкусным молочным коктейлем! Затем они украшают готовые кексики мастикой, кремом, посыпкой и еще многими интересными штучками, и наконец приходит момент дегустации приготовленного, дети садятся за стол и пьют чай!!! В общем 2 часа мастер-класса проходят незаметно и весело! Всем советую хотя бы раз посетить студию "Глазурь" !!! Да, чуть не забыла, каждому ребенку вручается сертификат об участии в детском мастер-классе.

• Ольга, спасибо Вам за такой детальный отзыв! Очень будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на наши кондитерские мастер-классы для детей и взрослых! Вам будет обеспечена приятная творческая атмосфера с ароматами свежих кондитерских изделий! Проведи время сладко!

Мастер-классы:

- для любителей и профессионалов;

- детские мастер-классы;

- детские дни рождения;

- корпоративные тимбилдинги;

- изготовление эксклюзивных корпоративных и свадебных тортов.

Также у нас работает магазин «Все для кондитера», в котором Вы сможете приобрести сырье для кондитера в небольших фасовках, готовые украшения для кондитерских изделий, кондитерский инвентарь и различную упаковку.

Наш адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 131, Бизнес-центр "Матрица", офис 07.

Звоните и записывайтесь: 533-188.

Более подробная информация здесь: