Глазурь

Студия кондитерского мастерства
  • Барнаул, Геодезическая, 47е — 2 этаж
  • Детский сад (ул. Солнечная поляна) 400 м

Лет 6 так назад скажи мне "а давай сходим на мастер-класс кондитерского мастерства" я бы ответила "да Вы что??!! руки не с того места растут, что никакие курсы не помогут"))))

За эти 6 лет много чего в жизни изменилось и конечно же в лучшую сторону и руки "с того места стали расти")))) я полюбила готовить и печь различные сладости для своей семьи, это своего рода хобби, до чего же приятно видеть счастливые и довольные лица членов семьи от очередной "новинки" в моем исполнении.

Наблюдая по ТВ различные мастер-классы, в душе сразу же появлялась мысль и огромное желание " а вот бы и мне посетить такой мастер-класс". Каково было моё удивление, когда на сайте "Одноклассники" я увидела фотографию с Мастер-класса студии "Глазурь" (кто то из друзей поставил класс на фото), конечно я сразу же пошла знакомиться со страничкой, читать информацию о деятельности и смотреть фото, а их там оказалось так много, фото отчеты с мастер-классов, Боже да мне чуть ли плохо не стало)))ну вот же, вот же то что я так давно хотела посетить)) радости не было предела. Пока я посетила 2 мастер-класса "Сладкий стол" и "Торт бочка с Икрой", прошу заметить "Пока"))). Анастасия не только ПРОФИ своего дела, но и очень приятная, позитивная, лёгкая в общении, у неё горят глаза, когда она учит нас учениц тому или иному мастерству, всё подробно объясняет, показывает, дает рецептуру с описанием технологии приготовления, каждой оказывает должное внимание и если у кого-то что-то не получается, обязательно помогает. На мастер-классе получаешь много информации, которую в тебя не просто загружают, что слушаешь и не понимаешь и думаешь про себя "о чем это вы" "стоп стоп....я не успела понять", а подробно рассказывают, показывают, объясняют, во время мастер-класса Анастасия за всеми следит, чтобы ученицы поняли, разложили по полочкам полученные знания и применили их на практике. Результат превосходит все ожидания, ну до чего же я осталась довольна, помимо новых знаний, навыков я получила массу впечатлений, хочется посетить Вас снова и снова. Анастасия и Алексей выражаю Вам огромную благодарность за Ваши старания и труды, Вы большие молодцы, желаю Вам успехов и удачи во всех Ваших делах.

• Анжелика, мы очень признательны Вам за такой чудесный отзыв! Желаем Вам всегда быть такой же активной и позитивной! Всегда Вам рады!

Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на наши кондитерские мастер-классы для детей и взрослых! Вам будет обеспечена приятная творческая атмосфера с ароматами свежих кондитерских изделий! Проведи время сладко!

Мастер-классы:

- для любителей и профессионалов;

- детские мастер-классы;

- детские дни рождения;

- корпоративные тимбилдинги;

- изготовление эксклюзивных корпоративных и свадебных тортов.

Также у нас работает магазин «Все для кондитера», в котором Вы сможете приобрести сырье для кондитера в небольших фасовках, готовые украшения для кондитерских изделий, кондитерский инвентарь и различную упаковку.

Наш адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 131, Бизнес-центр "Матрица", офис 07.

Звоните и записывайтесь: 533-188.

Более подробная информация здесь: