Гламур

Салон красоты
  • Барнаул, Попова, 113 — 1 этаж
  • Взлётная 190 м

Давно хотела попасть на стрижку к Анне Лазебной! Записалась в салон через онлайн запись, выбрав нужную для себя дату и время (очень удобное приложение). За день до посещения позвонила администратор и напомнила о визите, что было очень приятно.

Сам салон произвёл очень хорошее впечатление. Приветливые и вежливые сотрудники. Не смотря на то, что была впервые там, мне было очень комфортно!

От Анны и её работы я в восторге. Анна очень красивая,талантливая и приятная в общение девушка. Подстригла именно так, как я и хотела, учтя все мои пожелания. Показала и рассказала как правильно делать укладку. За что я очень благодарна! Помимо стрижки, была сделана экспресс-диагностика волос и кожи головы (бесплатно). Не было абсолютно никаких навязываний чего-либо. Все советы носили исключительно рекомендательный характер не более того.

В общем вышла из салона довольная, счастливая и с красивой стрижкой! Однозначно буду рекомендовать родным и знакомым.

Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нам!