• Барнаул, 50 лет СССР, 2 — 1 этаж
  • Островского (ул. 50 лет СССР) 120 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

При замере окон мы договорились с мастером что окна можно будет сделать в 2 этапа (1 окно в 1 день, остольные 2 окна в другой день), после звонка из фирмы для уточнения времени и даты, уточняю про этапы монтажа окон: Выясняеться что им никто про монтаж в разные дни не говорил диспетчер ХИХИКАЯ говорит что ВСЕ делают окна в 1 день и пытается уговорить все окна сделать сразу. Настояв на своём, диспетчер все таки соглашается с установкой окон в разные дни. Не прошло и месяца как у окна потрескался подоконник, позвонив в фирму и объяснив ситуацию диспетчер не верит и говорит что фирма уже 8 лет работает и подоконники НИКОГДА не трескались... Ужасное хамское отношение к клиенту.

• Вы что на нем скакали что ли? сам он так не треснет никогда, если только спустя годы. Это брат — физика.

• Я не эксперт я потребитель, но ненужно быть экспертом что бы понять что еда невкусная а подоконник сломан. Если монтажник забивал подоконник ( ударяя по подоконнику именно по тем местам где образовалось трещина) т.к. подоконник не входил, размер подоконника немного более размера проёма то более вероятно что подоконник треснит.

• Братец, физика беспощадная штука, но если даже его забить то он не треснет т.к. в этом месте напрежерия не будет. он бы треснул по середине. и вероятно через пару лет, когда начнется процес страрения пластика. а тут одночначно сели. никого выгораживать не хочу, но не люблю когда бред несут

• я понимаю что вы эксперт в любом вопросе и переубеждать я вас не собираюсь. Но еще раз повторюсь монтажник забивал подоконник в проем и подоконник треснул именно в этом месте. Брак это или некачественный монтаж не важно.

• Здравствуйте, Евгений. Ваша история не единственная для этой организации, у них постоянные проблемы то с установкой, то с доставкой, но на их взгляд ВСЕГДА виноват потребитель- это позиция ООО Профи! Организация не любит нести ответственность по своим обязательствам, при этом очень бодро требует исполнения оных со своих клиентов. Я об этом знаю не по наслышке, так как представляла интересы в суде по аналогичным делам, где ответчиком является именно эта организация. Наглая беспринципная позиция, являющаяся нормой для них, однако, не является нормальной больше не для кого. Суды стоят строго на позиции защиты прав потребителей. И мой вам совет- обращайтесь в суд, все заменят и еще и возместят...