Гиппократ

Сеть медицинских центров
  • Барнаул, Антона Петрова, 247Б — 1 этаж
  • Водозабор 410 м

Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Сопрыкиной Л. Н. и акушерке Макаровой Н.М., за их чуткое понимание, отношение ко мне и к своей работе. Это профессионалы с большой буквы.

Я начинала наблюдаться у них еще в 10 поликлинике, а как только узнала, что врач и акушерка, ушли работать в Гиппократ, сразу перешла туда. Спасибо Сопрыкиной Л. Н и Макаровой Н.М, за индивидуальный подход, за готовность грамотно отвечать на все вопросы, а так же за грамотное лечение.

Так же хотелось бы отметить слаженную работу всего коллектива, от врача до санитарки все настроены на то, что бы клиент ушел в хорошем настроение, вот только на ресепшине, девушка, по-моему, Анна, зовут, мне показалось, что очень высокомерно обслуживает, а в целом очень замечательно, по европейски. Спасибо!!!