Гигант-суши

Служба доставки
  • Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 360 м
Anya Petrova написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, хочется оставить отзыв о работе этой компании.

Если берем роллы, то всегда здесь.

Про какие то мелкие недочеты не упоминаем, так как у всех бывают оплошности. Хотя они и бывают.

В этот раз был не самое удачное обслуживание.

Добрый день, хочется оставить отзыв о работе этой компании.

Если берем роллы, то всегда здесь.

В этот раз был не самое удачное обслуживание.

Роллы в подарок всегда подкупают, вот и мы оформили заказ на нужную сумму и ждали когда нам привезут наш заказ.

По телефону уточнили, что оплата либо по карте либо наличкой. Сказали, что точно не знаем. В итоге курьер приезжает с терминалом и говорит, что нужна оплата через терминал. Сдачи у него нет. Ну как курьер без сдачи может быть?

Пришлось скидывать на карту.

Второй момент: подарочных роллов не оказалось, созвонились решили данный вопрос. Нам их довезли. Что является плюсом.

Третий момент : горячие роллы пришли холодными,обернутыми в фольгу. Почему нельзя приобрести термо сумку, если вы работаете на доставке?

Из за такой невнимательности, качества доставки и уходят постоянные клиенты.

• про термосумку им говорят уже не первый год, им всё равно

• Anya Petrova, благодарим за отзыв! Приносим свои извинения, что разочаровали данным заказом.

Обязательно передадим все недочеты руководству, будем работать над ошибками.

мы дарим Вам ролл при заказе через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 800 рублей, промо код на подарочный ролл мы Вам вышлем в л/с

Напишите пожалуйста Ваш номер телефона в л/с