Гигант-суши

Служба доставки
  • Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 360 м
yurievakate написала 2 отзыва об этом месте

После ситуации, где курьер опоздал более чем на 30 минут, роллы приехали по вкусу как каша, а креветка была по вкусу как резина, мне перезвонила девушка из Гигант суши.

Спасибо, что обращаете внимание на такие моменты. Предложили привезли 2 бесплатных ролла сегодня или в любой другой, удобный для меня, день.

Что хочу отметить, очень быстро...

Что хочу отметить, очень быстро привезли заказ. Роллы свежие, Запечённая лава прям тепленькая. Выглядит очень аппетитно.

Специально взяла Лаву с креветкой, чтобы проверить, будет ли она резиновой и в этот раз.

Действительно, в этот раз креветка была достаточно приятной на вкус.

Что хочется сказать про рис. Да, лучше, чем привезли 8 апреля, но все равно, по-моему мнению, раньше рис был вкуснее.

А заказываю я в данной доставке достаточно длительное время, примерно с начала 2021 года.

Ещё хотелось бы отметить, было бы неплохо привозить приборы или хотя бы один имбирь, к примеру. Конкретно к такого рода заказам, подарочным, если их так можно назвать.

А так, твёрдая 4, спасибо, что не проигнорировали и пытаетесь изменить качество продукции.

yurievakate, благодарим за отзыв и что выбираете нас 🤗мы дарим Вам ролл при заказе через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 800 рублей, промо код на подарочный ролл мы Вам вышлем в л/с