Гигант-суши

Служба доставки
  • Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 160 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв о сервисе! (не о вкусе роллов)

Восхитившись вкусом роллов в свой предыдущий заказ от 04.09.2021, я решила не откладывать в долгий ящик и сделать новый заказ 08.09.2021 …

Отзыв о сервисе! (не о вкусе роллов)

… и очень разочаровалась! Заказ через сайт, ответный звонок оператора буквально через 2-3 мин, тут все норм 👍.. и что же мне сообщает оператор? Что сейчас на мой адрес для бесплатной доставки минимальная сумма заказа стала 800 руб. (вместо 600 руб.) 😟 И изменения произошли как раз вчера, т.е. 07.09.2021

Так неожиданно менять условия доставки некрасиво с вашей стороны! 😟

Более клиентоориентированный подход был бы лучше, допустим заранее сообщить клиентам информацию, что с октября или ноября условия меняются, чтобы постоянные клиенты были уже готовы к этому изменению

Мне же была неприятна такая ситуация, что выбрав роллы на сумму более 600 руб., мне пришлось быстренько «добирать» до суммы 800 руб. 😏

P.S. Роллы по-прежнему были вкусные 👍

• А на сайте новости не было?

• новостей я не видела, хотя лазила на сайте долго, выбирала что бы заказать )

А вот потом уже после заказа зашла, нашла свой адрес и правда стоимость изменилась

• Людмила, благодарим за отзыв! Приносим свои извинения, действительно у нас увеличилась минимальная сумма заказа, мы так же понимаем, что для Вас случилось это

неожиданно, на сайте размещена новая карта по зонам доставки, надеемся на Ваше понимания) На следующий заказ в течение месяца- через наш сайт, приложение, либо звонок оператору свыше 800 рублей мы дарим Вам ролл недели в подарок, 🎁🍱🍣 Ждём Ваших следующих заказов🤗