Гигант-суши

Служба доставки
  • Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 160 м

Заказывала не я лично. С подругой сложились и заказали сет «премиум». Название «кричит» многообещающе) короче😂

Роллы конечно большие, в рот не залезают, но тонкие. Это ладно. Покушали мы их и минут через 20 у меня ужасно заболел живот со всеми «вытекающими». Желудок у меня на плохие продукты очень слабый. Значит что то там было не свежее. И я лично не буду больше заказывать. Получается смыла в унитаз не успев переварить😂 деньги в трубу как говорится.

Оксана, благодарим Вас за отзыв!На ежедневной основе, все продукты проходят бракеражную оценку, все продукты свежие и соответствуют срокам реализации, подобных жалоб не поступало, приносим свои извинения. Подскажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в данной ситуации.