Гигант-суши

Служба доставки
  • Барнаул, Шумакова, 59 — 2 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 160 м

В феврале трижды заказывала доставку из гиганта . Не спрашивайте почему аж три раза . Не распробовали с первого 😆 До этого ещё были пару раз больше года назад . Доставка быстрая , удобно оформлять и оплачивать заказ через Деливери . Там же и Акции неплохие , а скидки я люблю 😍. Сайт самой доставки ужасный . Если зайти на него , то уже желание сделать заказ отпадает . В меню также есть куча извращений на тему «роллы». Роллы привозят большие , много начинки , мало риса . Рыба на филе с переменным успехом . Один раз нормальная , второй раз так себе . За эту цену не берусь судить о её толщине .

Но вкус . Вот не знаю кому нравятся вкусовые качества этих роллов . Они никакие . Много сыра , который и близко не Филадельфия (или его аналоги). У него просто нет вкуса . Немного жирноватая , суховатая белая масса . Отдаленно имеющая вкус маргарина . Как будто кондитерский жир смешали с крахмалом . И эта масса вперемешку с икрой на Лаве тоже . Из-за чего ролл сухой . Это мои личные ассоциации , конечно , на истинность не претендую .

Живу близко , все заказы оформлялись днём в будни . В первый раз доставка была около 30 минут , остальные разы 1,5 часа .

Не писала отзыв сразу , так как впечатления никакие . Нет впечатления . Ешь и ничего не понимаешь , даже риса не чувствуешь . Только послевкусие маргарина . Не думаю , что за месяц что-то изменилось , раз не поменялось за полтора года .

• Заказывали здесь давно, были те же впечатления, жаль что за это время ничего не поменялось

• да , как полтора года назад было . Так и осталось (

• Вот от многих людей уже слышу (сама не пробовала), что за большим размером скрывается низкое качество, что продукты стали удешевлять, стараются поднять свой рейтинг большим размером. А зачем? Ведь люди не роботы-великаны-гиганты, чтобы просто обжираться, ведь существуют вкусовые рецепторы. По мне так лучше порция будет меньше, но вкуснее, чем большая порция безвкусия, а мужчины по моему вообще к роллам равнодушы, для них мясцо, да пивцо. Для кого это тогда?

• не всегда , есть исключения . Совсем малышей тоже особо не люблю , но здесь они действительно огромные , есть неудобно .

• Сыра Филадельфии в доставках точно нет

• так я и написала про аналоги . Понятно , что его там нет