ГИГАНТ-ДВЕРИ

Магазин межкомнатных и входных дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Александра, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и ваши пожелания, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Оксана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Светлана, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери

Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Заказывали двери с доставкой в Новокузнецк-в нашем городе не нашли данную модель. Все пришло вовремя, обязательства по договору выполнены, спасибо

Андрей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!