ГИГАНТ-ДВЕРИ

Магазин межкомнатных и входных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Номер заказа 41027, заказали 3 межкомнатные двери с нами работала менеджер Алена, все рассказала показала помогла определиться с выбором двери и комплектующим к нему, изготовили все быстро всегда были на связи, мастер Алексей монтаж выполнил качественно , все понравилось, буду рекомендовать эту компанию всем знакомым и друзьям!

Иван, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Анна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Здравствуйте. Хотим оставить отзыв по заказу 40546 от 16.05.2021. Установка межкомнатных дверей. Цена, качество дверей порадовала. Особенно хотим отметить профессионализм мастера Алексея Пономаренко. Если вы хотите получить качественную услугу установки дверей, рекомендуем только его.

Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Добрый день! Хочу поблагодарить команду магазина Гигант-двери за быструю доставку и качественные двери! Сотрудники всегда на связи, сопровождение заказа отличное! Устанавливать будем в конце лета, реокмендуем!

Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с фото и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!