ГИГАНТ-ДВЕРИ

Магазин межкомнатных и входных дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте. Хотим оставить отзыв по заказу 40546 от 16.05.2021. Установка межкомнатных дверей. Цена, качество дверей порадовала. Особенно хотим отметить профессионализм мастера Алексея Пономаренко. Если вы хотите получить качественную услугу установки дверей, рекомендуем только его.

Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Добрый день! Хочу поблагодарить команду магазина Гигант-двери за быструю доставку и качественные двери! Сотрудники всегда на связи, сопровождение заказа отличное! Устанавливать будем в конце лета, реокмендуем!

Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с фото и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Это не отзыв, это крик души, если не хотите преобрести себе геморрой, не заказывайте здесь, они даже собственные условия договора не выполняют, по гарантии сломалась ручка, никто не хочет ехать, только завтраками кормят, а потом видимо скажут, у вас гарантия закончилась 🤣🤣🤣🤣

Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Александр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв с фото и слова благодарности и отзыв! Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Очень отзывчивая компания, все показали, рассказали, претензий нет. Огромное спасибо, я счастлива!!!

Екатерина, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"