ГИГАНТ-ДВЕРИ

Магазин межкомнатных и входных дверей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Доброго всем дня ! Первого сентября делали заказ дверей в Гигант Двери. Заказом остались очень довольны. Всем советую. Очень профессиональные менеджеры,установка дверей ни вызывает нареканий. Всё быстро,слаженно,и в срок. Рекомендую . Номер заказа 24065 .

Галина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Наталья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Заказывали двери в фирме Гигант двери. Все привезли в срок, но мной были по ошибке заказаны не те наличники, фирма без проблем сделала возврат и быстро дозаказала то что нам надо, за что я им очень благодарна. Обслуживал менеджер Дмитрий очень культурный и грамотный

N заказа 7372 и 7241

Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Очень понравилась работа менеджера Татьяны, быстрота доставки и установки.

Качество на высоте и дверей и установки!

Остались лишние доборы -забрали без проблем

Заказ 23735

Марина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!