ГИГАНТ-ДВЕРИ

Интернет-магазин
  • Барнаул, Чкалова, 247Б — 1 этаж
  • Партизанская (ул. Челюскинцев) 850 м

Добрый дкнь! сначало хотел оставить отзыв на сайте, но там у вас почему-то не получилось это сделать. Я покупал входную дверь в частный дом, главные критерии при выборе были- морозоустойчивость, звукоизоляция более-менее (собака во дворе лает), ну и чтобы долго прослужила. Обратились по рекомендации соседей.

Все хорошо сделали, но доствка почему-то...

Все хорошо сделали, но доствка почему-то опоздада на несколько часов, пришлось перезванивать неоднократно, чтобы получить ответ на вопрос а когда?

Ну может быть так из-за погоды получилась. Приехали в итоге 2 мастера и установили за 2,5 часа. Пока не нашел ничего плохого, дверь нормальна, спасибо

• Александр, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за неполадки с доставкой, такое крайне редко, но может случится. Рады, что качество и установка самого изделия Вас устроила! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!