Геометрия творчества

Студия творчества
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Больше люблю заходить в такие маленькие студии. А то в больших хобби-маркетах не сэкономишь прям заставляют брать всю упаковку :/ Я вот делаю поделки нечасто и мне хочется одну оправу, не десять T.T. Ну и вообще тут так уютненько!)) И продавец вежливая такая и причёска у неё классная))

Аннет, благодарим за теплые слова и Ваш позитив!

Мы всегда готовы идти на встречу клиенту, чтоб творить было в удовольствие и в радость :)

Спешим сообщить, что мы переехали и теперь находимся по адресу: пр.Ленина, 22, 508 офис (ТД Невский) и там у нас ещё уютнее, правда-правда!

Приходите, будем Вас ждать ^^

P. S. Спасибо за комплимент :)

Очень большой ассортимент, есть возможность реализации товаров. Мне очень понравилось, отмосферное место. Часто там бываю

Сегодня был мой первый и не последний визит в этот магазин. Много всяких нужностей для творчества 😺Есть то,чего не купить в других магазинах. Очень большой выбор картона,хотелось взять сразу и все. Приветливый продавец,готовая ответить на все вопросы)

Очень радует, что есть магазинчики такие как этот! Ассортимент очень хороший и цены в принципе радуют. Продавцы помогут с выбором, всё расскажут и подскажут. А тематический столик чего стоит)) перед каждым праздником там собранно всё что может вам понадобится, сейчас например всё на 8 марта. Спасибо. Приду непременно и ни раз.