Geizer

Сеть теплых автомоек самообслуживания
  • Барнаул, Власихинская, 172
  • Спортивный клуб Темп 330 м

Хочу поделится отзывом с директором этого шалаша! Вы сами то мыли авто на своей мойке?!

Заехал сначала в левый бокс, терминала нет, только нал, пзв по телефону на гараже, сказали терминал только в правом🤦🏻‍♂️

Заехал в бокс, 7.00 утра, темно в мойке, свет не включается, ворота не закрываются, в темноте нащупал автомат, оплату картой пришлось проводить мин 3 (не активный блок управления), оплата прошла свет зажегся, алилуя. Нанес пену, кнопка пауза не работает, ладно подождал с текущим временем, обмываю авто, ворота открываются во время мойки, пар, холод, ничего не видно🤦🏻‍♂️ В начале бокса сбит кафель, дырка с водой диаметром 50 см, в кросовках туда бахнул, слева в мойке куча пены и грязи никуда не стекающей. 150 руб не хватило, пришлось докинуть 50 руб! А самое интересное когда выезжаешь назад, пар идет от холода и сзади ничего не видно, а въезд в мойку с заворотом внутри, т.е. выехать просто ровно держа руль не получится, пришлось выходить 3 раза что бы не снести себе бока авто🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДАННЫЙ ДЕВАЙС, ПОКА ДИРЕКТОР НЕ ПРИМЕТ МЕР К СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!

• Зимой вполне актуальна тунельная мойка. И не дорого и качественно относительно цены. Вот только в интернете совсем не однозначные мнения по состоянию ЛКП после таких моек.

• согласен и с удовольствием на авто машины посещаю макк, но на моем авто стоят рога под лыжи и меня на такие мойки не пускают) говоря о том что на авто доп устройства! Выбор: 1) мойка самооб 2) мойка с сервисом на 2 часа!

• Был после нового года на мойке, кузов+салон. Не, надолго потерял желание два с лишним часа терять времени.

А на самообслуживание можно заехать, но это надо потом сразу в тепло ехать, чтоб потом двери не отрывать🤣

Кстати да, требуют снять все лишнее. У самого поперечины стоят, но релингов нет. Чем твоя конструкция помешала, при условии штатных релингов и того же багажника для лыж? Хотя если оторвется....

• Девочке дали указание сверху, она сильно не заморачивается, нет значит нет😁

• А долго прибамбахи все эти снимать?

• да, у меня конструкция не из легких😄