• Барнаул, Гоголя, 51
  • Театр кукол 140 м

Для меня не принципиальна марка заправки, и на эту заезжаю от случая к случаю, как и на остальные. Лью 95. Разницы особой не чувствую. Непонятно два момента:

- очереди. Словно это вообще одна заправка на весь Барнаул

- очереди. Словно это вообще одна заправка на весь Барнаул

- и эта система "сначала тебе заправщик зальет, а потом оплатишь". Пример: недавно подъехал , заправщик мне говорит мол скок заливать? . (у меня в руках тысяча из которой мне нужно купить попить и табак) я ему говорю, что сейчас куплю все необходимое, а сдачу в бак. Он говорит, что надо сразу сказать. Я мысленно посчитал стоимость товара , говорю лей на 800. На кассе подал 1000, купил, что надо и получил сдачу мелочью, которой и так уже пол машины завалено. А время скок ушло у меня на переговоры с заправщиком и подсчёты?!? А как бак до полного заливать ?

• Система у них правда не удачная. Не понимаю людей, которые стоят в очередях на ГПН. Бензин обычный, бонусы..., но и от них мало толку.

• Насчет "А как бак до полного заливать ?" - так именно вся система на то и заточена что до полного заливать удобнее, подозреваю что именно потому ее и ввели.

Говоришь "до полного" и просто стоишь в магазине ждешь , на сколько там зальется. Заодно от безделья и смотришь и может что-то и покупаешь - 5 минут задержка в магазине это неплохой рост дохода если взять статистику.

Мне вот интересно насчет тех кто заправился, а денег не хватает, - как с ними поступают? Ну а теоретически, вообще можно заправиться, не заплатить и уехать.

Но видимо плюсы от такой системы все же превышают минусы.

• есть факты уже, что ктот уезжал не расчитавшись, это я точно знаю

а потом, если менты вычисляют и ловят , говоришь: ой, а я забыл оплатить!! и все, ничего не будет тебе за это

а если не вычислят и не поймают, то радуйся, что ограбил Газпром на полный бак))))