ГазПрофСервис

• Барнаул, Папанинцев, 194 к6 — 1 этаж
  • Папанинцев (ул. Челюскинцев) 150 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Такой некий итог.

Первое свое авто ("газ" ставил в другом месте) начал обслуживать здесь года так с 2016.

Такой некий итог.

В начале 2018 и в июне этого же года поставил здесь ГБО на два автомобиля. Каких-либо нареканий в работе не было. Проходил плановое ТО. Алексей профессионал своего дела. Всегда шел на встречу, давал рекомендации, да и в целом человек отличный (насколько могу судить приезжая к нему в сервис).

С прошлого года начались проблемы с ТО. Постоянно мест нет. Мне это было не критичным, так как сегодня нет мест, то заеду завтра, все равно живу рядом и еду мимо домой.

В начале этого года потратил неделю, чтоб попасть сюда. Весной повезло, пару дней ушло😂😂 Летом в нск делал. Думаю, ну может сейчас повезет... но нет. То на следующей неделе звоните, то завтра звоните, то послезавтра...

Не знаю, с чем это связано. Но обслуживать здесь авто стало проблематично.

Добрый день!

Это Алексей, спасибо за Ваш отзыв, нам всегда важно мнение наших клиентов.

Последнее время очень часто бывают проблемы со связью, не могу сказать с чем это связано либо сам аппарат либо сотовые компании...

Напишите марку автомобиля и когда вы нам звонили, если есть возможность свяжитесь с нами повторно.

• Многие так начинают. Вначале все лучше не придумаешь а потом живут наработками, почивают на лаврах.

• Установка там на поток поставлена, факт.

• Потому и не попасть на настройку.

• Неуловимые какие-то...:(

• Ну вот как-то так🤷‍♂️ Сегодня поменял в другом сервисе.

• Добрый день!

Это Алексей, спасибо за Ваш отзыв, нам всегда важно мнение наших клиентов.

• Может и не с первого раза дозваниваюсь. Проблема то в том, что невозможно пройти ТО, даже дозвонившись или приехав в сервис.

• Вы бы заехали к нам и я вам все объясню. На сегодняшний день мы взяли еще один бокс в аренду рядом и делаем в нем ремонт. Как доделаем, так мест станет больше и количество автомобилей одновременно обслуживаемых будет больше и надеюсь не будет таких ситуаций. Оценка 3 за наши стремления решить подобные проблемы как то печалит немного... :-)

• Мне самому не радостно, когда к оборудованию лезут сторонние мастера, пусть и занимающиеся аналогичной деятельностью.

А отзвы что? Это лишь отражение деятелтности фирмы со стороны.

Надеюсь в будущем, при увеличении площади сервиса, таких проблем с, казалось бы, простыми вещами в виде ТО не будут. Соотвнтсвенно и оценки другие будут😉

• Алексей это точно профессионал своего дела. Дозвониться и вправду бывает иногда проблематично. Но ТО делаю только в этом месте

• Да чего вы оба про дозвон вещаете? Это то при чем тут?🤔

• это одна из проблем)

• Да я лично два раза приезжал. Затем по телефону созванивался. Не вижу в этом проблемы. Чего вы к телефону то привязались?))))

• так ты живешь рядом, от того проблем в этом плане не испытываешь. Представь если бы твой сервис находился бы в научном городке, уверен, реакция на подобное у тебя была совсем иная

• Так оно понятно. Но негодование наступает через пару дней безуспешных попыток попасть на ТО. Пусть и живу рядом🤷‍♂️ Это же ни один раз было.