Гарнизонный Мастер

Мастерская по ремонту сотовых телефонов
  • Закрыто до 10:00

Мы ремонтируем мобильные телефоны с 2004 года. В декабре 2017 года наша мастерская переехала на новый адрес: ул. Северо-Западная, 41 из "Гарнизонного". Формат услуги остался прежним: экспресс-ремонт.

Реклама: С.-ЗАПАДНАЯ, 41 Мастерская по ремонту сотовых телефонов «Гарнизонный Мастер» ИП Гранкин В.А. св-во 308222309900020, инн 222202126174, часы работы 10:00-19:00 выходной: воскресенье, т. 69-90-34

Хорошо и быстро сделали планшет за вменяемые деньги. Казалось бы, всего лишь поменять батарею, а удалось выйти на сервис, который за это взялся, далеко не с первого раза. Теперь только к ним.

речи с вашей стороны при личном общении кроме фраз- официалам лишь бы отписаться, они всегда врут, это в их интересах, мы не врем и т.д. - что-то я не наблюдал.. а еще постоянно перебивание.

по поводу не восприятия даже письменной речи обоюдно скажем....

Про желание пообщаться с сервисником, вот его заключение и контакты, вперед.

Дублирующий отзыв по одному и тому же ремонту. Cами его сможете удалить?

Алексаандр написал 2 отзыва об этом месте
    Алексаандр написал 2 отзыва об этом месте

Ребята большие молодцы!!!!ремонтируют быстро, качественно.цены адекватные.успехов вам и процветания!!!!

Здравствуйте, Людмила. Спасибо огромное за положительный отзыв. Очень приятно :-)