Ганс

Пивной ресторан
  • Барнаул, Взлётная, 2е — 1 этаж
  • Депо №3 550 м
NataS написала 2 отзыва об этом месте

Была в Гансе за день до своего дня рождения по этому собственно поводу. Столик бронировала онлайн. Столик на 2-м этаже на шесть человек. Несмотря на то, что мы пришли за полчаса до открытия 2-го этажа (открывается он в 18-00), нас проводили к столику и приняли заказ. Я попросила, чтобы столы накрыли к 18-00, что и было сделано. Приветливые девочки - официантки и администраторы, что очень порадовало. Посоветовали насчет салатов и закусок, всё приносили быстро и с неизменными улыбками на лицах. Попала под действие двух акций - при бронировании онлайн каждому гостю за столом пиво 0,33 в подарок, и 15% скидка за три дня до и три дня после дня рождения. Единственный минус - нигде не сказано, что 15% скидка только с кухни, а бара это не касается. И еще один нюанс, при заказе онлайн я внесла предоплату 3000 рублей через карту, а при расчете мне эту сумму не учли. И я сразу не сообразила. Позвонила, попросила разобраться, обещали перезвонить. Жду. Отпишусь позже о результатах.

• Что значит онлайн? сразу с оплатой за стол и куда сумма идет?спасибо,ходим в ганс не обращали на это внимание

• На сайте Ганса (Взлетная 2е) можно забронировать стол, при этом ты должен заплатить 500 руб/чел. По идее, эта сумма должна отниматься от суммы чека при оплате, ведь ты ее внес. В моем случае этого не произошло, правда вчера мне позвонили и сказали, что я могу приехать в любой день и забрать эти деньги.