Ганс

Пивной бар
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Печальное местечко, хороших эмоций от него не ждите ! Раньше очень часто там бывали , поэтому меню хорошо знакомо ! в очередной раз заказала салат , но заметила что части ингредиентов не хватает , на мое замечание официант улыбнулась и сказала - Мы думали , вы не заметите ! Потом сама сообразила , что ляпнула и убежала ! Больше мы туда не ногой

Очень ужасное заведение!!!!! Обслуживание не приятное, официанты злые, музыка орет, не поговорить, администраторы не компетентны, разговаривают сквозь зубы. Заказы приходится ждать подолгу. Обсчитывают. Пиво разбавленное. Колбаски принесли не свежие. Хозяевам откровенно плевать на гостей. 0 из 10

• Ребят, читаю отзывы о Гансе и удивляюсь! такое ощущение, что у нас в городе, люди слаще морковки ничего не ели. вся еда уровня пивнушки, ни о каком вкусе говорить не приходиться. все меню это закуска к пиву, кстати, не всегда свежему. официантки грубые,надменные,видно что никто не ставит их на место. за интерьер 3 бала. даже освежили его немного.