GALAXY

Торгово-развлекательный центр
  • Барнаул, проспект Строителей, 117
  • Циолковского 370 м

Торговый центр в принципе неплохой. Есть все и на любой бюджет. Достаточно чистый и комфортный для посетителя.

Но я не хожу туда из принципа, и из принципа всех отговариваю. Этот торговый центр является для меня и моей семьи в которой есть маленький ребенок проблемой т.к. живем мы прям напротив него.

Свет рекламы горит до поздна, бьет сильно в...

Свет рекламы горит до поздна, бьет сильно в окна, но эту проблему мы решили плотными шторами.

Но вот какую проблемы мы решить не в силах так как это их парковка, а именно то что это парковка позволяет гонять боком, ревущим машинам, ездить на заднем колесе ревущим мотоциклам и все это как днем так и ночью.

Лежачих полицейских на парковке нет. Бетонные конуса как будто специально раздвинуты так что бы можно было скользить между ними типа "гоночным" автомобилям. Ну короче на парковке полный бардак.

Ревущий шум среди ночи периодически будит ребенка.

Она плачет, а знаете как стремно когда ты понимаешь что ничего не в силах сделать в этот момент.

Ну разве что за дубинку братся и идти наказывать всех кто там катается.

Неужели администрация торгового центра этого не понимает и считает что это в порядке вещей?

Неужели трудно решить эту проблему ради людей проживающих напротив? Ведь ее решить элементарно, увеличить количество конусов тем самым сократить разрыв между ними что бы машина не проходила, уложить лежачих полицейских.

Один раз с балкона наблюдал картину как сотрудники ДПС пытались поймать лихача на мопеде. Но конечно он как будто насмеиваясь над ними лихо удирал по этой великолепной парковке. Останавливался, дразнил и опять удирал. Стыдно за таких людей.

Жильцы многоквартирного дома на Строителей 41 гневно настроены на ваш торговый центр.

Доброго всем дня! Дополняем свой ответ на отзыв brn-region22.

17 июня установлено 60 дополнительных бетонных конусов на открытой парковке ТРЦ Galaxy.

Еще раз спасибо за внимание к нашему центру. Благодаря вам, мы становимся лучше.

Ждем вас у себя в гостях каждый день :)

Отличного настроения!

• Оооо,парковка эта уже комом у всех жителей Барнаула наверное,устроили помойку в центре города для дебилов!

• У нас на ленте тоже катаются, а по Власихинский раньше драг устраивали и замеры мощности авто. Теперь там камеры, стали гонять меньше. А вообще самое лучше место для дрифта - это на речном, на развязке, местные наверное тоже не в восторге.

• Кольцо Малахова. Каждый раз вздрагиваю как там летят

• Малахова-Юрина? Там тож хорошее кольцо для дрифта.

• Не. Третье. Которое перед ашаном

• оно тоже. Я возле ленты живу, мне ничего не слышно )

• А я в первой свече у кольца. Все слышно 🤦‍♀️

• сочувствую! Часто дрифтят?

• Ежедневно.

• 1:09 проснулась от дрифтера(((

• жесть! Вы после этого на Волну обиделись? Не ходите в неё?

• Хожу)

• Сочувствую автору. Продавать квартиру надо((

• brn-region22, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за неудобства.

Предполагаем, что вам (и нам, кстати, тоже) стыдно не только за тех, кто нарушает правила общественного порядка на парковке ТРЦ, но и на самом проспекте Строителей, который находится даже ближе к "гневно настроенному многоквартирному дому". Мы также не разделяем удовольствие слышать "прямотоки", установленные на транспортные средства авто- и мотолюбителей, однако, они ездят по нашему городу.

Бетонные конусы на парковке есть, расставлены для предотвращения т.н. "накручивания пятаков" на парковке. Но, как вы сами подтверждаете с описанным примером про мопед, не всегда бетонные ограждения способны ограничить любителей полихачить, если только это не будет сплошной забор.

Разумеется, пожелание увеличить кол-во конусов принято и будет рассмотрено в ближайшее время.

Ждем вас в ТРЦ GALAXY каждый день.

Хорошего настроения и отличных выходных!

• Мне кажется не парковка виновата, а люди. Нормальный адекватный человек не станет этим заниматься, независимо от наличия/отсутствия парковки. Такие гонщики везде, к сожалению.

• Вы знаете, жить в городе - это жить с людьми. Мне уже как-то привычно, что многие совершенно не обладают уважением окружающего мира. А с вашей стороны нужно обвинять не трц, ведь у них, как выразился(лась) админ аккаунта все сделано по правилам планировки, видите, не только на этом тц есть гонщики, а и в других местах. Выход прост, хотите тишины - езжайте жить загород или в деревню. 😁😉

• Доброго всем дня! Дополняем свой ответ на отзыв brn-region22.

Ждем вас у себя в гостях каждый день :)

Отличного настроения!