GALAXY

Торгово-развлекательный центр
  • Барнаул, Строителей проспект, 117
  • Циолковского 360 м

Вчера решили отдохнуть с девушкой в вашем тц, но отдыха не получилось. Кое как нашли где сесть на фуд-корте, я понимаю, что много посетителей и все дела, но почему у вас малолетки сидят с пустыми столами, причем даже сдвигают их, и значит сидит эта толпа, плюют, орут, целуются, почему администрация не реагирует, очень не приятно наблюдать за этим. По дороге в туалет пробежало несколько малолеток мимо нас, толкнули мою девушку, она чуть не упала благодаря мне, поддержал ее, администрация в очередной раз не прореагировала, зачем вам охранники ? Они ходят и просто смотрят на это.

• faminnik, добрый день!

Спасибо вам за отзыв!

Разделяем ваше возмущение по поводу поведения отдельных наших гостей :(

Наши администраторы могут делать (и делают) замечания юным нарушителям порядка (или тем, кого мы считаем нарушителями каких-либо правил). При этом, конечно, администраторы не должны оставаться в стороне, если происходят противоправные действия. Выявление и пресечение правонарушений - компетенция полиции и инспекции по делам несовершеннолетних.

От лица ТРЦ Galaxy приносим вам и вашей девушке свои искренние извинения за доставленные неудобства. И, кстати, очень рады за вашу девушку, потому что у нее есть такой спутник, который может поддержать в трудную минуту :)

Надеемся увидеть вас в числе своих посетителей еще много раз.

Хорошего настроения!