GALAXY

Торгово-развлекательный центр
  • Барнаул, Строителей проспект, 117
  • Циолковского 360 м

Здравствуйте.Имею некоторое отношение к т.ц.(работаю там) По поводу подростков.На сделанные им замечания.чаще всего отвечают: " А я гость.Что хочу то и делаю"," А у меня папа начальник милиции,и он завтра с вами разберется." " А у меня мама в мэрии работает,и у вас будут проблемы"......и это только малая часть их ответов.Администратор не имеет права взять за рукав и вывести из центра.Этот "дитятя"придет домой и такого наговорит родителям....А вот родителям у кого детки в 20 градусов мороза берут скейты и самокаты,надо задуматься,где он зимой будет кататься?Парковка-это не место для катания.Это очень опасно.Ведь водитель не всегда может вовремя увидеть их и затормозить.Ведь и водители не все соблюдают правила езды на крытой парковке.Не дай бог что случится-кого потом винить?Есть дети,которые проводят в т.ц. по 6-8 часов.Это родители должны задуматься-где их чадо проводит столько времени.И администрация здесь ничего сделать не сможет.Воспитание и правила поведения в общественном месте начинаются в семье.

• Olga, добрый день!

От всей души благодарим Вас за поддержку!

Вы совершенно правы - законы РФ позволяют нашим сотрудникам только делать замечания юным нарушителям порядка (или тем, кого мы считаем нарушителями каких-либо правил). Какие-то серьезные методы – это даже не наш ЧОП, а полиция или инспекция по делам несовершеннолетних.

Что касается вопросов воспитания детей/подростков, проведения их досуга или общения с другими людьми... мы также разделяем Вашу точку зрения. Дети живут и общаются так, как их научили (кто-то – собственным опытом, а кто-то – никак).

Хорошего дня Вам и отличного настроения!