Галактика

Студия натяжных потолков
  • Закрыто

Добрый день, очень быстро и качественно установили натяжной потолок. Все понравилось, цены хорошие. Помогли подобрать светильники.

Здравствуйте! Благодарим вас , за обратную связь о нашей работе 👍

Неделю назад натягивали потолки, сделали всё быстро, от момента подписания договора до установки прошло меньше недели, сделали скидку, учли все пожелания, всё здорово!

Добрый вечер, Ирина ! Спасибо вам , за отзыв о нашей работе 👍

Хотелось бы выразить свою благодарность компание Галактика спасибо за оперативность, качественную работу, все наши пожелания были учтины . И отдельное спасибо, что приехали за 280 км.

Здравствуйте, Ольга ! Спасибо вам , за оценку о нашей работе , очень приятно слышать от Клиентов обратную связь 😊 И действительно не все так просто , но мы рады , что оправдали ваше доверие к нам , не смотря на расстояние свыше 280км .

Все понравилось!Качество установки на отлично, сделали по приемлемой цене! Буду рекомендовать своим знакомым!

Добрый вечер , Андрей ! Спасибо большое за отзыв о нашей работе 👍 Мы старались !

Заказывали потолки в компании «Галактика» во всю квартиру. Ребята молодцы! Помогли в выборе, посоветовали как сделать лучше и цена приятно удивила. Свою работу выполнили качественно, быстро и аккуратно. Мы остались довольны. Будем рекомендовать знакомым. Теперь за потолками только к вам!

Добрый день, Карина . Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, что бы нашим клиентам было удобно и комфортно с нами сотрудничать. Будем рады Вашим новым обращениям. Хорошего дня.