G3 бар

Очень вкусный стейк из говядины. Не сухой, сочный. Официанты хорошие. Вобще еда вся вкусная.

Отмечали юбилей, хотели подарить имениннику танцевальный номер и спеть что-то вместе. Не разрешили. И места нет для танца. Сказали, наши выступления будут мешать другим гостям. При этом громко играла фоновая музыка. Мы попросили сделать потише (я вот устала этот фон перекрикивать), сказали, что это минимум. Т.е. если хочется покушать - вам сюда. Если хочется повеселиться - выбирайте другое место.

Тарелки были грязные. Прям с куском присохшей еды. Прям жирный минус этому кафе.

Есть малюсенькая игровая для детей. Там можно мультики смотреть. Не для развлечения детей, а чисто чтобы их занять, пока взрослые за столом. В принципе неплохо.