ФУРРА

Магазин мебельной фурнитуры
  • Барнаул, Попова, 256г — 2 этаж
  • ЗКПД 600 м

Такой хороший подход к выпускаемой продукции стоит потраченного времени на отзыв. Это хорошая фирма, которая не просто выпускает мебель, это фирма с творческим подходом и особым вниманием к мелочам. Примером может служить следующее.

Заказал нестандартный шкаф в очень маленькую квартиру (как теперь модно у застройщиков) размеры сняты в полном объёме; как результат шкаф входит в нишу как "влитой". Дизайнер, кроме того, применяет фрезеровку на правой дверке шкафа, всё вроде нормально и качественно....где-то через пол года я у них до заказал перегородку (чтобы хоть как-то указать что у меня не только одна комната...тут ещё есть прихожая). Оказалось что дизайнер, помня фрезеровку, которая была выполнена на дверке шкафа; повторяет её на перегородке. Визуально это очень круто выглядит. Складывается полнота картины, один элемент продолжает другой...всё смотрится монолитно и на столько конструктивно и технологично (для меня как для инженера-конструктора это очень важно).

Это хорошая фирма, рекомендую. Кстати, вышло это всё не дорого; от части потому, что тебе максимально помогают удешевить получившуюся сумму. МОЛОДЦЫ