ФУРРА

Магазин мебельной фурнитуры
  • Барнаул, Попова, 256г — 2 этаж
  • ЗКПД 600 м

Отвратительное качество товара и монтажа. Заказал у них две недешевые столешницы с 3d-кромкой, на сумму 15000 рублей. Смонтировали они же. Сделали типа модный еврозапил какой-то. Одна столешница была смонтирована угловой. Прошло менее года - в месте смыкания двух столешниц произошло разбухание снизу и сверху. Это при том, что после монтажа я дополнительно прокрасил столешницу снизу краской. Как выяснилось - не помогло. При обращении в компанию - стандартный ответ всех недомастеров: неправильная эксплуатация. Типа - на столешницу попала вода. Это вообще-то кухонная столешница, там бывает вода. Воду вытирали, но, понятно, все время держать ее сухой нереально, например, при мытье посуды. Сделал вывод, что вся эта 3d-кромка - чистый маркетинг и абсолютно непрактична. А может руки у этих "мастеров" заточены под другое.

Жалко тех людей, которые у них заказывают полностью кухни. Если они с одной столешницей справиться не могут.

• День добрый. Конечно очень жаль что ваши столешницы деформировались. Но эти столешницы мы ставим уже не первый год. И таких случаев у на не было. Во вторых мы и в правду незнаем как вы эксплуатируете кухню. В третьих наши мастера обрабатывают места склеивания герметиком. В четвертых Были случае когда наших клиентов даже заливали сверху у них так не разбухали влагостойкие столешки.